Palm Beach Gardens · FL

629 Masters Way, Palm Beach Gardens, FL 33418

Palm Beach Gardens, FL 33418

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence1738 sqftConstruido en: 1992DOM: 304Precio original de listado: 879.000 US$HOA: 519 US$ / MonthlyGarage: 2

Precio

650.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 374 US$/sqft

3

Habitaciones

3

Baños

1738

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11101866

Descripción

3 bedroom 3 bath with 2 car garage lake-front golf home in gated Masters At Eagleton section of PGA National. All one floor (no stairs!) All new wood-like luxury vinyl floors throughout. Master bedroom and living areas have lake views. Covered patio facing lake. Newer roof (2012) and AC (2015). Room to add a pool if you wanted one. This section of PGA National has a live security guard gate. Golf memberships are available but not required.

3

Habitaciones

3

Baños

1738

SqFt

House

Tipo

Pago est.

4700 US$/mo

Principal e intereses
3287 US$
Impuestos
650 US$
Seguro del hogar
244 US$
HOA
519 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos