Royal Palm Beach · FL

139 Meander Circle, Royal Palm Beach, FL 33411

Royal Palm Beach, FL 33411

Estado: ActivoHouse · Villa1686 sqftConstruido en: 1987DOM: 210Precio original de listado: 350.000 US$HOA: 633 US$ / MonthlyGarage: 155+HOPA

Precio

310.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 184 US$/sqft

3

Habitaciones

2

Baños

1686

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11115343

Descripción

No Pets unless certified emotional support animals or service animals. Sold unfurnished but furniture and decor currently at home is negotiable.

3

Habitaciones

2

Baños

1686

SqFt

House

Tipo

Pago est.

2627 US$/mo

Principal e intereses
1568 US$
Impuestos
310 US$
Seguro del hogar
116 US$
HOA
633 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos