West Palm Beach · FL

300 Barcelona Road, West Palm Beach, FL 33401

West Palm Beach, FL 33401

Estado: Active Under ContractHouse · Single Family Residence1757 sqftConstruido en: 1950DOM: 117

Precio

3.300.000 US$

Precio por sqft: 1878 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1757

SqFt

Active Under Contract
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11134750

Descripción

Spectacular and immaculate. Meticulously renovated and very gently lived in. 300 Barcelona checks all the boxes. All new electric, plumbing, roof, impact windows , beautiful wood floors, chefs kitchen, Salt water pool with beautifully landscaped tropical garden in historic El Cid. One block to the intra coastal waterway.

2

Habitaciones

2

Baños

1757

SqFt

House

Tipo

Pago est.

21.224 US$/mo

Principal e intereses
16.687 US$
Impuestos
3300 US$
Seguro del hogar
1237 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos