Westlake · FL

16370 Oakview Drive, Westlake, FL 33470

Westlake, FL 33470

Estado: ActivoHouse · Townhouse2138 sqftConstruido en: 2023DOM: 9HOA: 344 US$ / MonthlyGarage: 2

Precio

499.000 US$

Precio por sqft: 233 US$/sqft

3

Habitaciones

3

Baños

2138

SqFt

Pago est.

3554 US$/mo

Principal e intereses
2523 US$
Impuestos
499 US$
Seguro del hogar
187 US$
HOA
344 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos