Jupiter · FL

100 Ocean Trail Way 1003, Jupiter, FL 33477

Jupiter, FL 33477

Estado: ActivoHouse · Condominium1170 sqftConstruido en: 1982DOM: 13HOA: 150 US$ / QuarterlyGarage: 1

Precio

665.000 US$

Precio por sqft: 568 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1170

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26017245

Descripción

Exceptional oceanfront life style on Jupiter Beach. Offering coastal serenity within minutes of Jupiter's main attractions, waterfront dining, fishing, paddleboard, golf. Outstanding ocean views as soon as you enter this condo.

2

Habitaciones

2

Baños

1170

SqFt

House

Tipo

Pago est.

4427 US$/mo

Principal e intereses
3363 US$
Impuestos
665 US$
Seguro del hogar
249 US$
HOA
150 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos