Lauderdale Lakes · FL
Lauderdale Lakes, FL 33319
Precio
585.000 US$
▼ 5.265.000 US$(90%)Precio por sqft: 264 US$/sqft
3
Habitaciones
2
Baños
2220
SqFt

ID MLS®: F10500812
Descripción no disponible por el momento.
3
Habitaciones
2
Baños
2220
SqFt
House
Tipo
Explora más
Agendar visita
Presencial o virtual — sin compromiso
Pago est.
3677 US$/mo
Servicios no incluidos
Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.
Tip
Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.