North Miami Beach · FL
North Miami Beach, FL 33162
Precio
620.000 US$
Precio por sqft: 308 US$/sqft
4
Habitaciones
3
Baños
2013
SqFt

ID MLS®: R11165925
Great location. One story 4-bedroom home. Must see! Tenant occupied. Needs some love and care. SELLER SELLING AS IS
4
Habitaciones
3
Baños
2013
SqFt
House
Tipo
Explora más
Agendar visita
Presencial o virtual — sin compromiso
Pago est.
4124 US$/mo
Servicios no incluidos
Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.
Tip
Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.