Palm Beach Gardens · FL

125 Pembroke Drive, Palm Beach Gardens, FL 33418

Palm Beach Gardens, FL 33418

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence3266 sqftConstruido en: 1999DOM: 170HOA: 773 US$ / MonthlyGarage: 2.5

Precio

2.500.000 US$

Precio por sqft: 765 US$/sqft

5

Habitaciones

4

Baños

3266

SqFt

Pago est.

16.852 US$/mo

Principal e intereses
12.641 US$
Impuestos
2500 US$
Seguro del hogar
938 US$
HOA
773 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos