Westlake · FL

4506 Estates Circle, Westlake, FL 33470

Westlake, FL 33470

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence3752 sqftConstruido en: 2021DOM: 13HOA: 240 US$ / MonthlyGarage: 2

Precio

1.525.000 US$

Precio por sqft: 406 US$/sqft

5

Habitaciones

6

Baños

3752

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26019910

Descripción

Luxurious furnished - 1-story corner home with custom POOL - 5 Bedrooms / 5.5 baths + Flex Room / includes a Casita with a full size bathroom / 2-Car Garage - Loaded with Premium upgrades including wet/dry bar, upgraded cabinetry, extended kitchen island, built-in KitchenAid refrigerator, built-in oven/cooktop, quartz countertops, crown molding and more...

5

Habitaciones

6

Baños

3752

SqFt

House

Tipo

Pago est.

10.048 US$/mo

Principal e intereses
7711 US$
Impuestos
1525 US$
Seguro del hogar
572 US$
HOA
240 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos