Miami Beach · FL
Miami Beach, FL 33140
Precio
289.999 US$
Precio por sqft: 426 US$/sqft
1
Habitaciones
1
Baños
680
SqFt

ID MLS®: B26029293
Bienvenido a The Castille Condo, una joya escondida en el codiciado vecindario frente al mar de Mid Beach en Miami Beach. Esta luminosa residencia de 1 dormitorio y 1 baño cuenta con un plano de planta abierto y abundante luz natural. Disfrute de mañanas tranquilas y hermosas vistas al canal desde el balcón privado con vista a casas multimillonarias. La propiedad incluye una entrada privada con portón, que proporciona mayor seguridad. Ubicado a pocos minutos de la playa, el paseo marítimo, Fontainebleau Miami Beach, Faena District, restaurantes, parques, tiendas y recreación. El edificio instaló recientemente un techo nuevo y está en proceso de restauración de concreto y embellecimiento exterior para realzar el atractivo de lujo de la zona. Más de $40,000 en contribuciones especiales han sido pagados en su totalidad, ofreciendo un valor excepcional y tranquilidad para el próximo propietario. ¡Inversionistas bienvenidos!
1
Habitaciones
1
Baños
680
SqFt
House
Tipo
Explora más
Agendar visita
Presencial o virtual — sin compromiso
Pago est.
2679 US$/mo
Servicios no incluidos
Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.
Tip
Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.